gallery/ и кошка
gallery/ и кошка3
gallery/21742062_1623395861024222_470049099_o

При вступлении в члены клуба с щенком до 4 месяцев,

щенок получает подарок от клуба Звезда Запада-Калининград. !!!

Клуб ведет группы по социализации щенков и молодых собак, мелких и средних пород (с 4-х месяцев). Занятия проводятся по воскресениям с 11.00 часов. Предварительная запись по телефону 611-837

Обращаем внимание!!!

Клуб Звезда Запада-Калининград не работает с ЗООПОРТАЛОМ. Информация про выставки, нашего клуба, на ЗООПОРТАЛЕ не соответствует заявленной.

gallery/arabesko.ru_10

Международная зоотехническое мероприятие (выставка)

ранга CACIB-FCI «Созвездие Псов – 2020»  20.09.2020 года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Судейский состав:

V. Lobakin (Azerbaijan), T. Grishina (Russia)​, ​​​​

L. ​​Zhitkova (Russia), K. Barbosov (Russia)​​​​​​ 

 

Зоотехническое мероприятие (выставка) породы Такса,

ранга WUT (World Union Teckel) - Viktor Lobakin (Azerbaijan)

 

Зоотехническое мероприятие (выставка) породы Русский черный терьер,

ранга КЧК в каждом классе - K. Barbosov (Russia)​​​​​​

Стоимость записи

до 05.09.2020

06.09.2020 - 13.09.2020

беби, щенки, ветераны

1500 руб

1500 руб

Юниоры, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионы

2500 руб

2500 руб

Interchampion

1500 руб

2000 руб

Монопродная выставка WUT

                                                              - щенки, беби, ветераны

                                                              - сертификационные классы

                                                              - чемпион НКП

1000

2000

1800

1500

2500

2000

                                                              -  щенки, беби, ветераны

при регистрации на CACIB + моно     - сетрификационные 

                                                              - интерчемпион

                                                              - чемпион НКП

1350 + 900

2250 + 1800

1350 + 1620

2250 + 1620

1350 + 1350

2250 + 2250

1800 + 1800

2250 + 1800

СКИДКИ

Каждая вторая собака и последующая одного владельца – 100 рублей

-

Группы от 5 собак

10 %

-

Конкурсы: «Лучшая пара», «Лучший питомник», «Лучший производитель»

500 руб.

500 руб

Конкурс Юный Хендлер

без оплаты

-

Печатная версия каталога 

150 руб.

150 руб

РАЗМЕРЫ ЦЕЛЕВОГО ВЗНОСА НА ОРГАНИЗАЦИЮ И ПРОВЕДЕНИЕ ВЫСТАВОК

с 06 сентября по 13 сентября 2020

скидки ОТМЕНЯЮТСЯ ДЛЯ ВСЕХ!

gallery/топдог лого

 

ВНИМАНИЕ !!!  Оргкомитет оставляет за собой право изменить предварительное распределение пород, в зависимости от нагрузки на судью.ATTENTION !!! The Organizing Committee reserves the right to change the preliminary distribution of breeds, depending on the load on the judge.

ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ / ENTRY FORM 

ЗАПИСЬ С ТЕЛЕФОНОВ, МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ и СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!

RECORDING FROM PHONES, MOBILE DEVICES and SOCIAL NETWORKS IS NOT ACCEPTED !!!

Association of Feline
Clubs
gallery/118441086_227201175345880_7581480228321647336_n

Разбивка групп пород по судьям

1 группа - Барбосов К.
2 группа - Житкова Л., Гришина Т.
3 группа - Лобакин В.
4 группа - Гришина Т.
5 группа - Житкова Л.
6 группа - Лобакин В.
7 группа - Барбосов К.
8 группа - Барбосов К., Гришина Т.
9 группа - Гришина Т., Лобакин В
10 группа - Барбосов К.
11 группа - Барбосов К.
моно такс WUT - Лобакин В.
моно РЧТ ранг КЧК в каждом классе - Гришина Т
Ю.хендлер - Лобакин В.

gallery/full_lppghhlu
gallery/Спешиалити2
gallery/118985447_685920242015992_1058426895774925555_n

Запись на выставку по предварительной оплате / Admission to the exhibition in advance:

 

Оплатить целевой взнос можно двумя способами / There are two ways to pay a target fee:

 - в офисе клуба / in the club office;

 - по банковским реквизитам / on bank details:

РЕКВИЗИТЫ РАСЧЕТНОГО СЧЁТА / BANK ACCOUNT DETAILS

Наименование: КАЛИНИНГРАДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КИНОЛОГО-ФЕЛИНОЛОГИЧЕСКАЯ

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЗВЕЗДА ЗАПАДА-КАЛИНИНГРАД"

ИНН: 3905089843, КПП: 390601001, ОГРН: 1083900000392, 

Расчетный счёт: 40703810277700000727, БИК: 046577743

Наименование Банка: ФИЛИАЛ "ДЕЛО" ПАО "СКБ-БАНК"

Корреспондентский счёт Банка: 30101810965770000743

Номер телефона: 79114620191, 79114620191, Адрес e-mail: dogzapad@bk.ru

Копию ЧЕКА вместе с документами на собаку (родословная или щен.карточка + дипломы в класс чемпионов или рабочий) выслать на адрес клуба:   kaliningradinterdogshow@yandex.ru

В теме письма обязательно указывать ДАТУ, ВЫСТАВКУ (САС или  МОНО), ПОРОДУ собаки, КЛИЧКУ и ВЫСТАВОЧНЫЙ КЛАСС.

НА КАЖДУЮ СОБАКУ и НА КАЖДУЮ ВЫСТАВКУ (САС или МОНО) посылается ОТДЕЛЬНОЕ ПИСЬМО.

Без копии платежа и копии документов о происхождении запись не принимается!!!

gallery/Флаер
gallery/изображение_viber_2020-09-15_13-52-22
gallery/full_lppghhlu
gallery/full_lppghhlu

Житкова Любовь / Zhitkova Ljubov'

Ринг / Ring 1

20 сентября / 20 September

 

11:00Цвергпинчер (Германия) / Zwergpinscher (Germany) (3)
Доберман (Германия) / Doberman (Germany) (5)
Бернский зенненхунд (Швейцария) / Berner Sennenhund (Switzerland) (3)
Итальянский кане корсо (Италия) / Cane Corso Italiano (Italy) (8)
Ка де Бо (Испания) / Ca de Bou (Spain) (1)

11:40Кавказская овчарка (Россия) / Caucasian shepherd dog (Russia) (1)
Среднеазиатская овчарка (Россия) / Central Asia Shepherd Dog (Russia) (5)
Немецкий дог черный, мраморный, плащевой (Германия) / Deutsche Dogge black, harlequin (Germany) (3)
Сенбернар короткошерстный (Швейцария) / Senbernar short-haired (Switzerland) (1)
Немецкий пинчер (Германия) / Deutscher Pinscher (Germany) (2)

12:10Денди динмонт терьер (Великобритания) / Dandie Dinmont Terrier (United Kingdom) (3)
Русский черный терьер (Россия) / Russkiy Chernniy Terrier (Russia) (6)
Шнауцер черного окраса (Германия) / Schnauzer black (Germany) (1)
Ротвейлер (Германия) / Rottweiler (Germany) (7)
Немецкий боксер (Германия) / Deutscher Boxer (Germany) (4)
Бульмастиф (Великобритания) / Bullmastiff (United Kingdom) (3)

13:00 BEST IN GROUP II

 

13:15ПЕРЕРЫВ

 

13:35Акита (Япония) / Akita (Japan) (3)
Басенджи (Центрально-Африканская Республика) / Basenji (Central African Republic) (1)
Мексиканская голая собака миниатюрная (Мексика) / Xoloitzquintle miniature (Mexico) (1)
Мексиканская голая собака стандартная (Мексика) / Xoloitzquintle standard (Mexico) (3)
Самоедская собака (Россия) / Samoiedskaya Sobaka (Russia) (3)
Сибирский хаски (США) / Siberian Husky (USA) (3)
Тайский риджбек (Таиланд) / Thai Ridgeback (Thailand) (1)
Чау чау (Китай) / Chow Chow (China) (2)

14:10Сиба (Япония) / Shiba (Japan) (12)
Японский шпиц (Япония) / Japanese Spitz (Japan) (1)

14:35Немецкий шпиц малый рыжий, серый и другие окрасы (Германия) / Deutscher Klein Spitz orange, gris, autre (Germany) (9)
Немецкий Шпиц Той (Померанский) (Германия) / German Toy Spitz (Pomeranian) (Germany) (18)

15:30 BEST IN GROUP V

 

Барбосов Кирилл / Barbosov Kirill

Ринг / Ring 2

20 сентября / 20 September

11:00Колли длинношерстный (Великобритания) / Collie Rough (United Kingdom) (10)
Колли короткошерстный (Великобритания) / Collie Smoouth (United Kingdom) (1)
Шелти (Великобритания) / Shetland Sheepdog (United Kingdom) (2)
Бордер колли (Великобритания) / Border Collie (United Kingdom) (2)
Схиперке (Бельгия) / Schipperke (Belgium) (3)
Австралийская овчарка (США ) / Australian Shepherd (USA ) (2)
Немецкая овчарка (Германия) / German Shepherd Dog Double coat (Germany) (7)

11:55Немецкая овчарка длинношерстная (Германия) / German Shepherd Dog Long and harsh outer coat (Germany) (1)
Белая швейцарская овчарка (Швейцария) / Berger Blanc Suisse (Switzerland) (1)
Бельгийская овчарка, Малинуа (Бельгия) / Chien de Berger Belge, Malinois (Belgium) (1)
Вельш Корги Кардиган (Великобритания) / Welsh Corgi Cardigan (United Kingdom) (1)
Вельш Корги Пемброк (Великобритания) / Welsh Corgi Pembroke (United Kingdom) (24)

12:50 BEST IN GROUP I

 

13:05 ПЕРЕРЫВ

 

13:35Мопс (Китай) / Pug (China) (17)
Английский пойнтер (Великобритания) / English Pointer (United Kingdom) (1)
Английский сеттер (Великобритания) / English Setter (United Kingdom) (1)
Веймаранер короткошерстный (Германия) / Weimaraner short-haired (Germany) (1)
Венгерская короткошерстная легавая (выжла) (Венгрия) / Hungarian short-haired pointer (vizsla) (Hungary) (1)
Ирландский красный сеттер (Ирландия) / Irish Red Setter (Ireland) (1)
Итальянский бракк (Италия) / Bracco Italiano (Italy) (1)
Сеттер гордон (Великобритания) / Gordon Setter (United Kingdom) (1)

14:25 BEST IN GROUP VII

 

14:40Американский кокер спаниель (США) / American Cocker Spaniel (USA) (4)
Золотистый ретривер (Великобритания) / Golden retriever (United Kingdom) (11)
Кламбер спаниель (Великобритания) / Clumber Spaniel (United Kingdom) (2)
Койкерхондье (Нидерланды) / Kooikerhondje (Netherlands) (1)
Новошотландский ретривер (Канада) / Nova Scotia Duck Tolling Retriever (Canada) (1)
Прямошерстный ретривер (Великобритания) / Flat Coated Retriver (United Kingdom) (1)
Английский кокер спаниель (Великобритания) / English Cocker Spaniel (United Kingdom) (1)

15:20 BEST IN GROUP VIII

 

15:35Афганская борзая (Афганистан) / Afghan Hound (Afghanistan) (1)
Русская псовая борзая (Россия) / Russkaja psovaya borzaya (Russia) (2)
Уиппет (Великобритания) / Whippet (United Kingdom) (5)

15:50 BEST IN GROUP X

Лобакин Виктор / Lobakin Victor

Ринг / Ring 3

20 сентября / 20 September

 

10:00Монопородная выставка ранга WUT породы Такса

11:00Американский стаффордширский терьер (США) / American Staffordshire Terrier (USA) (13)
Бультерьер (Великобритания) / Bull Terrier (United Kingdom) (7)

11:40Бедлингтон терьер (Великобритания) / Bedlington Terrier (United Kingdom) (2)
Вельш терьер (Великобритания) / Welsh Terrier (United Kingdom) (3)
Лейкленд терьер (Великобритания) / Lakeland Terrier (United Kingdom) (1)
Миниатюрный бультерьер (Великобритания) / Miniature Bull Terrier (United Kingdom) (4)
Норвич терьер (Великобритания) / Norwich Terrier (United Kingdom) (1)
Силихем терьер (Великобритания) / Sealyham Terrier (United Kingdom) (1)
Стаффордширский бультерьер (Великобритания) / Staffordshire Bull Terrier (United Kingdom) (9)

12:20Эрдельтерьер (Великобритания) / Airedale Terrier (United Kingdom) (1)
Скотч терьер (Великобритания) / Scottish Terrier (United Kingdom) (2)
Вест хайленд вайт терьер (Великобритания) / West Highland White Terrier (United Kingdom) (7)
Керн терьер (Великобритания) / Cairn Terrier (United Kingdom) (2)

12:40 BEST IN GROUP III

 

12:55Бигль (Великобритания) / Beagle (United Kingdom) (3)

13:05 BEST IN GROUP VI

 

13:15 ПЕРЕРЫВ

 

13:45Бельгийский гриффон (Бельгия) / Griffon belge (Belgium) (1)
Бишон фризе (Бельгия, Франция) / Bichon a poil frise (Belgium, France) (2)
Бостон терьер (США) / Boston Terrier (USA) (5)
Брюссельский гриффон (Бельгия) / Griffon Bruxellois (Belgium) (1)
Кавалер Кинг Чарльз спаниель (Великобритания) / Cavalier King Charles Spaniel (United Kingdom) (3)
Континентальный той спаниель - Папийон (Бельгия, Франция) / Papillon (Belgium, France) (3)
Малая львиная собачка (Франция) / Petit Chien Lion (France) (1)
Мальтезе (Италия) / Maltese (Italy) (1)
Русский той гладкошерстный (Россия) / Russian Toy Smooth-haired (Russia) (1)
Русский той длинношерстный (Россия) / Russian Toy Longhaired (Russia) (2)

14:25Пти Брабансон (Бельгия) / Petit brabancon (Belgium) (6)
Пудель большой коричневый, черный, белый (Франция) / Standard Poodle brown, black, white (France) (3)
Пудель малый коричневый, черный, белый (Франция) / Medium size Pudel brown, black, white (France) (3)
Пудель миниатюрный коричневый, черный, белый (Франция) / Miniature Pudel brown, black, white (France) (2)
Пудель миниатюрный серый, абрикосовый, красный (Франция) / Miniature Pudel grey, fawn, red (France) (3)
Пудель той (Франция) / Toy Pudel (France) (2)
Ши - тцу (Китай) / Shih - Tzu (China) (2)
Японский хин (Япония) / Japan Chin (Japan) (2)

15:25 BEST IN GROUP IX 

 

15:40Русский охотничий спаниель (Россия) / Russkiy Ohotnichiy Spaniel (Russia) (1)
Бивер терьер (Германия) / Biewer Terrier (Germany) (2)

15:50 BEST IN GROUP 0

 

Гришина Татьяна / Grishina Tat'jana

Ринг / Ring 4

20 сентября / 20 September

11:00Бульдог (Великобритания) / Bulldog (United Kingdom) (4)
Ризеншнауцер чёрный (Германия) / Riesenschnauzer pure black with black undercoat (Germany) (1)
Цвергшнауцер перец с солью (Германия) / Zwergschnauzer pepper and salt (Germany) (1)
Цвергшнауцер черного окраса (Германия) / Zwergschnauzer black (Germany) (3)
Цвергшнауцер черный с серебром (Германия) / Zwergschnauzer black and silver (Germany) (2)
Шар пей (Китай) / Shar pei (China) (2)

11:25Джек Рассел терьер (Великобритания) / Jack Russel Terrier (United Kingdom) (11)
Йоркширский терьер (Великобритания) / Yorkshire Terrier (United Kingdom) (3)

11:55Такса кроличья гладкошерстная (Германия) / Kaninchen Dachshund smooth-haired (Germany) (3)
Такса кроличья длинношерстная (Германия) / Kaninchen Dachshund long-haired (Germany) (3)
Такса кроличья жесткошерстная (Германия) / Kaninchen Dachshund wire-haired (Germany) (2)
Такса миниатюрная гладкошерстная (Германия) / Zwerg Dachshund smooth-haired (Germany) (10)
Такса миниатюрная длинношерстная (Германия) / Zwerg Dachshund long-haired (Germany) (1)
Такса стандартная длинношерстная (Германия) / Normal Dachshund long-haired (Germany) (1)
Такса стандартная жесткошерстная (Германия) / Normal Dachshund wire-haired (Germany) (3)

12:45 BEST IN GROUP IV

 

13:00 ПЕРЕРЫВ

 

13:30Французский бульдог (Франция) / French Bulldog (France) (17)
Чихуахуа гладкошерстный (Мексика) / Chihuahua Smooth-haired (Mexico) (1)
Чихуахуа длинношёрстный (Мексика) / Chihuahua Long-haired (Mexico) (3)

14:25Китайская хохлатая собака (Китай) / Chinese Crested Dog (China) (5)
Лабрадор ретривер (Великобритания) / Labrador Retriever (United Kingdom) (12)

15:00Монопородная выставка ранга ПК породы Русский черный терьер

16.00 - 16.30 ч. ринг 3,

судья Виктор Лобакин - предварительный отбор на конкурс Юный Хендлер

 

ГЛАВНЫЙ РИНГ начало работы в 16-30 ч.

Финальный конкурс Юный хендлер - судья Виктор Лобакин

конкурс Гордость России - судья Любовь Житкова

конкурс Пары - судья Татьяна Гришина

конкурс Питомники - судья Татьяна Гришина

Бест беби - судья Татьяна Гришина

Бест щенки - судья Любовь Житкова

Бест ветеранов - судья Татьяна Гришина

Кубок Клуба - судья Татьяна Гришина

Бест Юниоры - судья Кирилл Бапрбосов

Главный бест - судья Виктор Лобакин

 

В рамках 20-ти летия клуба будет проводится конкурс на Кубок клуба, в нем учавствуют собаки получившие титул лучшего представителя породы с клеймом KFR и PPM. Регистрация на этот конкурс будет происходить в Наградной комиссии.

 

На выставке будет работать детский городок, организатор Royal Canin.

Среди участников выставки состоится лотарея, организатор Royal Canin